-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
Produkte filtern
–
Arzneimittel
KRANKENUNTERLAGE L10 60x90 cm 12lagig
159,57 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04094475
KRANKENUNTERLAGE L6 60 cmx2 m 8lagig
199,41 €*
3,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17388617
KRANKENUNTERLAGE L6 40x60 cm 8lagig
139,40 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04082271
KRANKENUNTERLAGE L6 60x90 cm 8lagig
128,73 €*
1,29 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04265497
UNTERLAGE mit Folieschutz 25x40 cm 8lagig
47,23 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17390152
KRANKENUNTERLAGE L10 60x60 cm 12lagig
11,83 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04082147
KRANKENUNTERLAGE L6 60x60 cm 8lagig
89,93 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04082288
KRANKENUNTERLAGE L10 60x80 cm 12lagig
15,19 €*
1,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04082153
UNTERLAGE mit Folieschutz 25x30 cm 8lagig
42,51 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17390146
PLAKACT Zahnfleischschutzgel 0,2% Chlorhexidin
42,00 €*
420,00 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 16864990
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb