-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
Produkte filtern
–
Arzneimittel
LOPHAKOMP B 12 Depot 1000 μg Injektionslösung
34,95 €*
349,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01293292
LOPHAKOMP B12 3.000 μg Injektionslösung
212,72 €*
531,80 €/l
- Inhalt: 400 ml
Inhalt: 400 ml
PZN: 01293286
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
485,91 €*
3.239,40 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20877573
IBEROGAST Advance Flüssigkeit zum Einnehmen
48,39 €*
483,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 20043603
ZALERG ophtha sine Augentr.Einzeldosispipetten
10,82 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 08769214
ZALERG ophtha sine Augentr.Einzeldosispipetten
26,95 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 08769220
ZADITEN ophtha sine 0,25 mg/ml Augentr.Einzeldos.
28,86 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01061647
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren f.Finger
37,44 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19911276
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb