-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
Produkte filtern
–
Arzneimittel
TANDEX PROXI Interdentalbürste PHD 1.0/ISO 2 aqua
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855577
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste orange
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124277
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 1.1/ISO 3 lemon
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165314
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.0/ISO 2 aqua
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498901
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 0.8/ISO 1 weiß
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855494
TANDEX WOODI Start-Kit Interd.B.PHD0,6-1,6/ISO 0-5
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165343
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.6/ISO 5 black
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855376
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste blau
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124314
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste pink
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124260
TANDEX FLEXI max Bürste konisch 0,8 mm purple
6,34 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 08854500
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste grün
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124372
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.4/ISO 4 d.grau
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855531
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 0.7/ISO 1 coral
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165395
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste gelb
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124343
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb