-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
Produkte filtern
–
Arzneimittel
CURAPROX CPS 14 Interdentalb.ortho 1,3-5 mm
7,40 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19490225
CURAPROX CS 1009 Einzelbüschelzahnb.m.Soft 9mm B.
6,95 €*
6,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02483362
CURAPROX DF 834 Zahnseide waxed Minze Spender
5,50 €*
0,11 €/m
- Inhalt: 50 m
Inhalt: 50 m
PZN: 17565077
CURAPROX DF 820 Interd.Tape m.Chlorhexidin Spender
7,20 €*
0,21 €/m
- Inhalt: 35 m
Inhalt: 35 m
PZN: 02483557
CURAPROX Interdental Set CPS 405 rot 5+2 St
10,60 €*
10,60 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 19490219
CURAPROX LS 637 Interdentalbürste extra grob
7,98 €*
1,60 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 03434839
CURAPROX kids Zahnpasta Minze ab 6 Jahre 1450 ppm
6,90 €*
115,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17616946
CURAPROX PCA 223 Plaque Färbetabletten
6,36 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 05014136
CURAPROX perio CPS 406 1,7-6,5mm 1 Halt.+5 Bü.
8,50 €*
8,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 11728992
CURAPROX CPS 410 perio Interdent.2,8-10mm
7,40 €*
1,85 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 19490260
BLACK IS WHITE Zahnbürsten Set black/black
13,90 €*
6,95 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12448390
CURAPROX BIW Zahnpflegekaugummi Aktiv Kohle
4,95 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 13427651
CURAPROX DF 834 Zahnseide waxed mint Spender
4,80 €*
0,10 €/m
- Inhalt: 50 m
Inhalt: 50 m
PZN: 05531908
CURAPROX CS wood ultra soft Holz-Zahnbürste
9,90 €*
9,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18858522
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb