-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
Produkte filtern
–
Arzneimittel
CURAPROX kids Zahnpasta Melone ab 6 Jahre 1450 ppm
6,90 €*
115,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17616923
HAP012 PVP-VA 0,12+Hyaluronsäure Mundspülung
9,50 €*
47,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 10783517
CURAPROX perio CPS 405 1,3-5mm 1 Halt.+5 Bü.
8,50 €*
8,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 11729000
CURAPROX Travel-Set ortho Zahnbürste grün refill
12,40 €*
6,20 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19156756
BLACK IS WHITE Zahnbürsten Set black/white
13,90 €*
6,95 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12448409
CURAPROX CS 708 implant/ortho Zahnbürste
6,95 €*
6,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14330557
CURAPROX CPS 08 prime Interdentalbürsten Refill
9,49 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 16166429
CURAPROX perio CPS 408 2,2-8mm 1 Halt.+5 Bü.
8,50 €*
8,50 €/P
- Inhalt: 1 P
Inhalt: 1 P
PZN: 11728963
CURAPROX perio Plus+ Support Zahnpasta
10,90 €*
145,33 €/l
- Inhalt: 75 ml
Inhalt: 75 ml
PZN: 15583898
CURAPROX be you Zahnpasta Wassermelone rosa
12,50 €*
208,33 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17448791
CURAPROX perio Plus+ Regenerate Mundspül.CHX 0,09%
11,90 €*
59,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 15583875
CURAPROX perio Plus+ Balance Mundspülung CHX 0,05%
11,90 €*
59,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 15583869
CURAPROX UHS 409 Halter f.alle CPS Interdentalb.
5,70 €*
1,90 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 10014807
CURAPROX be you Zahnpasta Brombeere blau
12,50 €*
208,33 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17448845
CURAPROX CPS 457 Pocket Set 1 Halter+4 Bürsten
10,48 €*
10,48 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01292944
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb