-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
Produkte filtern
–
Arzneimittel
SONICARE Elite HX7011 Bürstenaufs.mini
19,49 €*
19,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02422745
CURAPROX UHS 430 Clip Halter f.CPS Interdentalb.
6,95 €*
6,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08700317
CURADENT BDC 160 Ultraschall Reinig.Konzentrat
49,65 €*
49,65 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 04605993
CURAPROX CPS 315 Handy medium schwarz
44,90 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 05014219
SONICARE FlexCare 3er Bürstenkopf Stand.HX6013
24,99 €*
8,33 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 05971843
AIR-LIFT Set reduziert schlechten Atem
14,95 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 65 St
Inhalt: 65 St
PZN: 10552806
CURAPROX IAP Sonde für Zahnzwischenräume
50,01 €*
4,17 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 08746704
CURASEPT ADS 220 PVP-Hyaluron Mundspülung
9,50 €*
47,50 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 10287416
CURAPROX LS 631 Interdentalbürste ex./extra fein
7,98 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 08671691
CURASEPT HAP 0,12% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX
4,95 €*
49,50 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13427674
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb