-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
- Angebote
Produkte filtern
–
Arzneimittel
LIFETOUCH Multicheck Plus Blutzucker-Teststreifen
16,86 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20644478
DIGITEMP ECO Thermometer m.Signalton
145,42 €*
5,82 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 10545367
BLUTDRUCKMESSGERÄT Pressure Man automatik Oberarm
60,49 €*
60,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19230234
DERMAFREEZER Set inkl.30 Rund-/30 Spitzko.Applik.
97,46 €*
97,46 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19124561
LIFETOUCH Multicheck Pro Blutzucker-Sensoren
25,36 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11304358
FREESTYLE Precision Blutzucker Teststreifen
39,91 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 10325016
ZAHNPROTHESENBEHÄLTER m.Sieb+Deckel weiß Beutel
3,56 €*
3,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19132951
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb